среда, 19 января 2022 г.

Динамическая визитка в Ашхабаде, Динамическая визитка в Туркменистане

Преимущества готового сайта

Как вы уже поняли, сайты бывают с индивидуальным дизайном, и с готовым дизайном.

То есть можно рисовать картинку сайта в Фотошопе, а можно использовать уже готовую сборку, в которой все элементы подобраны, настроены и структурированы.

Некоторые бизнесмены, особенно, те, кто раньше не сталкивался с разработкой своего сайта и не знают, какой это муторный процесс, если все делать с нуля, скажут: мол, зачем мне готовый сайт, я хочу поковыряться и придумать что-то нестандартное.

Но учтите, пожалуйста, что не всегда «изобретать велосипед» увлекательно и выгодно, ведь это требует серьезных усилий, кучи свободного времени, лишних денег и нервов

Самый большой риск при заказе сайта с индивидуальным дизайном — это потратить деньги и получить не то, что хочется. Вроде бы уже все обговорили с веб-студией, и на бумажке нарисовали, и техзадание прислали, а в итоге все равно не получили нужного эффекта. То есть деньги и время могут быть просто потрачены впустую.

При заказе готового сайта — вы сразу видите за что платите и принимаете решение зряче, а не вслепую. Если вам нравится стиль и структура сайта, то заказываете, если нет, то можете задуматься об индивидуальном решении. Все наглядно и потому риски сведены к нулю.

Динамическая визитка в Ашхабаде, Динамическая визитка в Туркменистане

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свои комментарии, мы с Вами свяжемся!
С Уважением, Администрация АРАССА.
www.arassa.ru