понедельник, 24 января 2022 г.

Разработка сайтов от веб-студии «ARASSA»

Разработка сайтов от веб-студии «ARASSA»


 

 


Входит в стоимость создания Интернет-ресурса в Ашхабаде, Туркменистане для предпринимателей

1.    Домен с хостингом на 1 год (можем сделать на ВПС Туркментелеком – цена не меняется!  Но за домен и ВПС Вы оплачиваете в Туркментелеком отдельно)

 

2.    Макет дизайна или премиум-тема 1 штука (нам заранее нужно знать: премиум-дизайн будет на блоге, в магазине или у сайта-визитки, потому что они в разном исполнении) входит в стоимость создания интернет-сайта в Ашхабаде, Туркменистане

 

3.    Опубликуем Ваши материалы - тексты с фото или картинками (до 10 страниц), настроим страницу с контактами и формой связи с Вами.

 

4.    БОНУС - совершенно бесплатно всем заказчикам: Зарегистрируем на Торговой площадке в Туркменистане как продавца и на Интернет-портале в Бизнес-каталоге компаний с одновременной возможностью выставить свои товары, которые автоматически будут показываться ещё в нескольких местах. Витрину оформим на Поддомене, где сможете вести блог, опубликовать презентации, указать партнеров и проекты, выставить до 100 товаров на общую продажу, бесплатно публиковать объявления о новой продукции, новостная лента, ссылки на партнеров и презентации. По желанию – форум можно тоже сделать.

 

5.    Сделаем Вам корпоративную почту от домена (не так, arassa@internet.ru – это бесплатная почта, а типа info@turkmenhosting.ru или it@tmhost.ru. Где, если заметили – turkmenhosting.ru или tmhost.ru – это уже зарегистрированные домены. И письма с таких адресов – уже престижней для фирмы!).

 

 

6.    Еще не все! Напишите нам на почту любые вопросы - сделаем коммерческое предложение, от которого будет очень сложно и трудно отказаться…

Звоните в Ашхабаде 680945, 203890, 201637

Пишите сюда info@arassmarket.ru, а также копию письма обязательно отправьте сюда тоже arassamarket@gmail.com

 

 

Оставить заявку на консультацию
по настройке и запуску Интернет-проекта в Туркменистане

 


Оставьте свои комментарии, мы с Вами свяжемся! С Уважением, Администрация АРАССА. www.arassa.site

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свои комментарии, мы с Вами свяжемся!
С Уважением, Администрация АРАССА.
www.arassa.ru